ООО «Эксперт-проект» оказывает услуги по экспертизе проектной документации в соответствии с внутренним регламентом. В каком порядке проходит проверка и что требуется от заказчика?

 

- Чтобы получить услугу, необходимо предоставить проектную документацию. Документы принимаются на бумажных и электронных носителях. Мы можем дополнительно запросить расчёты конструктивных и технологических решений и материалы инженерных изысканий.

 

- В течение 3 дней проводится проверка документов. По её результатам заказчик получает проект договора и расчёт платы либо мотивированный отказ (например, если объект строительства подлежит государственной экспертизе).

 

- Срок экспертизы определяется договором и зависит от объёма работ. При проведении проверки ООО «Эксперт-проект» уведомляет заявителя об ошибках и помогает их устранить. По результатам проверки выдаётся решение, которое вносится в реестр выданных заключений.

 

В компании «Эксперт-проект» работают аттестованные специалисты, имеющие обширный опыт в сфере строительной экспертизы. Мы гарантируем максимальную оперативность и предоставляем возможность устранить недостатки в документации. Чтобы получить консультацию, обращайтесь по телефону +7(812)241-60-07.

Все статьи